Ardennes enchères

1 juillet 2023

Vente classique à Charleville – objets d’art – tableaux – mobiliers

samedi 1 juillet 2023 à 14:00

Charles CAMOIN (1879-1965) « Violoncelliste », circa 1958

Huile sur toile, signée en bas à gauche

(65 x 50 cm)

1 juillet 2023