- Cet évènement est passé.
Biarritz Enchères
17 juillet 2021
Régionalisme et peinture
Vente à partir de 14h30
Pablo ELIZAGA (né en 1967)
« Sur la plage »
huile sur panneau, signée en bas à gauche et située Biarritz
61 x 125 cm
Régionalisme et peinture
Vente à partir de 14h30
Pablo ELIZAGA (né en 1967)
« Sur la plage »
61 x 125 cm