- Cet évènement est passé.
Biarritz Enchères
24 octobre 2021
Peinture et arts décoratifs. Une sélection par Maître Carayol.
14h
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/peintures-et-arts-decoratifs-296042/?page=2
24 octobre 2021
MAN RAY (1890-1976)
"Double portrait" dessin au stylo feutre signé du monogramme en bas à droite - 33,5x26,5 Exposition à la Mulier Mulier Gallery, Knokke Heist (Belgique) du 30 mars au 15 mai 1996. Reproduit au catalogue de l'exposition.