Biarritz Enchères

11 août 2024

Art Déco & Design
Dimanche 11 août 2024 à 15h30
Expositions publiques
Jeudi 8 août
10h30 – 13h & 14h30 – 19h
Vendredi 9 août
10h30 – 13h & 14h30 – 19h

Hôtel du Palais
Salon Impérial
1 avenue de l’impératrice
64200 Biarritz

933 ·
STÉPHANE GISCLARD (NÉ EN 1966)
«Surf à Biarritz»
Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée, contresignée et datée XIII au verso 89 x 116 cm

11 août 2024