Biarritz Enchères – Carayol et associés

23 juin 2023

Arts Basque & Landais

Vendredi 23 juin 2023 à 14h30

Expositions publiques

Mercredi 21 juin 10h – 18h
Jeudi 22 juin 10h – 18h
Vendredi 23 juin 10h – 12h

6 allée de l’Aéropostale

64200 BIARRITZ

Arts Basque & Landais 23.06.2023

JIVA (1907-1974)
«Bayonne depuis la citadelle»
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 38
93 x 125 cm

23 juin 2023