- Cet évènement est passé.
CANTAL ENCHERES AURILLAC, dimanche 23 avril 2017
23 avril 2017
Louis VALTAT
1869-1952
Femme en noir au fauteuil jaune – circa 1894
Huile sur carton, signée des initiales en bas, à droite
36 x 24 cm
Nous remercions le comité Valtat qui a confirmé l’authenticité de ce tableau