• Cet évènement est passé.

CANTAL ENCHERES AURILLAC, dimanche 23 avril 2017

23 avril 2017

Louis VALTAT

1869-1952

Femme en noir au fauteuil jaune – circa 1894

Huile sur carton, signée des initiales en bas, à droite

36 x 24 cm

Nous remercions le comité Valtat qui a confirmé l’authenticité de ce tableau

CANTAL ENCHERES
5 rue Denis Papin
AURILLAC, France

Organisateur

Maître Wilfrid GOOLEN