- Cet évènement est passé.
Hôtel des ventes de Valence – Drôme Enchères – Xavier de Lostalot et David Monteillet
8 février 2022
Importante vente de tableaux en live
Jean Lambert-Rucki
La rue, 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 20, titrée sur le châssis et numérotée n°3 au verso
100 x 81 cm