- Cet évènement est passé.
NANTES Salorges Enchères
7 décembre 2019
Scène de Corse
Huile sur toile, signée en bas, à droite , titrée et numérotée 4622
au verso
46 x 54 cm
Les falaises
Huile sur toile, signée en bas, à droite, titrée et numérotée 3991 au verso
50 x 73 cm
Le tourneur
Huile sur toile, signée en bas, à droite, titrée et numérotée 4000 au verso
73 x 60 cm
La jeune mariée
Huile sur toile, signée en bas, à droite, titrée et numérotée 3895 au verso
73 x 50 cm